Dr. Mercola Vitamin B Complex — полный комплекс витаминов группы В в форме удобных капсул. Эти витамины необходимы для нормального углеводного обмена, поддержания работы нервной системы и оздоровления кожи. Подходит для всех совершеннолетних людей.
Назначение Dr. Mercola Vitamin B Complex:
- нормализация углеводного обмена;
- оздоровление кожи и волос;
- поддержание работы нервной системы;
- уменьшение усталости;
- повышение энергетического потенциала;
- укрепление иммунитета.
В составе добавки присутствуют все витамины группы В. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать Dr. Mercola Vitamin B Complex
Принимайте по две капсулы в день после еды. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Не рекомендуется принимать добавку несовершеннолетним, аллергикам и женщинам во время беременности и в период ГВ.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин) | 1,5 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1,7 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 20 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 10 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин) | 2 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 300 мкг |
| Витамин В9 (фолат) | 665 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин В12 (кобаламин) | 6 мкг |
| Органический комплекс витаминов группы В (из ростков органической киноа) | 1000 мг |
| Бенфотиамин | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), микрокристаллическая целлюлоза, аскорбилпальмитат, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 735 ₴


