Dr. Mercola Quercetin And Pterostilbene - это сочетание два мощных антиоксиданта, содержатся в очень небольших количествах в некоторых продуктах питания и особенно трудно усваиваются вашим организмом.
Сочетание нашего высокобиодоступного фитосомного комплекса кверцетина и активного идентичного природе транс-птеростильбена, обеспечивает концентрированную и улучшенную высококачественную мультиантиоксидантную формулу, которая обеспечивает оптимальную поддержку.
Как принимать:
Принимать по две (2) капсулы в день. Одну (1) утром и одну (1) вечером.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Фитосомный комплекс кверцетина (из софоры японской (цветок)) | 500 мг |
| Транс-птеростильбен | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), морковный порошок, лецитин подсолнечника, мальтодекстрин картофеля, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴


