
Витамины и минералы Dr. Mercola Liposomal Vitamin C 1000 mg, 60 капсул
1 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7109
Dr. Mercola Liposomal Vitamin C 1000 mg — биодоступный витамин С в форме удобных капсул. Этот витамин необходим для стабильной работы иммунитета, усвоения железа, а также оздоровления кожи и соединительной ткани. Незаменимая добавка для всех совершеннолетних людей.
Назначение Dr. Mercola Liposomal Vitamin C 1000 mg:
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- помощь в усвоении железа;
- нейтрализация свободных радикалов;
- оздоровление кожи;
- помощь в регенерации соединительной ткани;
- уменьшение усталости.
Активный ингредиент добавки — витамин С с добавлением липосомального комплекса. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Dr. Mercola Liposomal Vitamin C 1000 mg
Принимайте по две капсулы один раз в сутки после еды. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Не рекомендуется принимать добавку несовершеннолетним, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Лецитин подсолнечника, триглицериды со средней длиной цепи, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), пчелиный воск, экстракт паприки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 015 ₴

