Dr. Mercola Fermented Turmeric - выдающийся источник антиоксидантов, особенно известна своим содержанием куркуминоидов. Куркума также считается адаптогеном - или растительным веществом, которое поддерживает способность организма адаптироваться к стрессу из любого источника.
Используя ферментированную куркуму вместо обычной неферментированной куркумы, вы имитируете свой собственный процесс пищеварения, чтобы разблокировать полезные соединения куркумы. Это улучшает биодоступность куркумы и облегчает ее всасывание в кровоток - настоящий плюс, если ваше пищеварение или здоровье кишечника не на должном уровне.
Как принимать:
Принимать по две (2) капсулы в день. Один утром и один вечером.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Белок | 1 г |
| Органический ферментированный порошок корневища куркумы (Curcuma longa) | 740 мг |
| Органический экстракт корневища куркумы (Curcuma longa) (95% куркуминоидов) | 160 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), органическая морковь, органическая рисовая шелуха |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Куркумин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


