Dr. Mercola Curcumin Advanced - это мощный антиоксидант, обладающий множеством потенциальных преимуществ для здоровья.
Curcumin Advanced содержит куркумин - пигмент, придающий куркуме характерный желто-оранжевый цвет. Куркумин - это полифенол, определяемый как основное активное соединение куркумы.
Особенности Dr. Mercola Curcumin Advanced:
- Поддерживает здоровое клеточное развитие.
- Обеспечивает комфортные, гибкие движения и здоровые суставы.
- Помогает поддерживать здоровье пищеварительной системы.
- Способствует здоровому зрению и здоровью кожи
- Помогает снизить окислительный стресс.
- Поддерживает здоровье женщин в постменопаузе и здоровье простаты у мужчин.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Комплекс куркумина (из экстракта корня органического куркумина) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), микрокристаллическая целлюлоза, полиглицерилолеат, диоксид кремния, гидроксипропилметилцеллюлоза, триглицериды со средней длиной цепи, альгинат натрия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Куркумин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


