Doctor\'s Best Phosphatidylserine - жизненно важное питательное вещество, фосфатидилсерин (ФС), необходимое для соединений нервных клеток (синапсов) мозга.
Препарат помогает повысить активность нейромедиаторов, задействованных в обучении, работе памяти и поддержании настроения. Поддерживает общую когнитивную функцию, сосредоточенность и ясность ума. Фосфатидилсерин и другие фосфолипиды являются структурными компонентами нейронов головного мозга, которые помогают улучшить взаимодействие клеток.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Фосфатидилсерин (SerinAid) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), диоксид кремния, стеарат магния (растительного происхождения) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Серин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


