
Препарат для суставов и связок Doctor's Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate, 180 капсул
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7082
Doctor's Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate — мощный хондропротектор от всемирно известного бренда. Прием добавки защищает опорно-двигательный аппарат от преждевременного износа, улучшает подвижность суставов и поддерживает эластичность кожи. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Doctor's Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate:
- оздоровление опорно-двигательного аппарата;
- повышение подвижности суставов;
- регенерация всей соединительной ткани;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- повышение эластичности кожи.
Активные ингредиенты добавки — коллаген, сульфат хондроитина и гиалуроновая кислота.
Как принимать Doctor's Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate
Принимайте по две капсулы один раз в сутки перед едой. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не рекомендуется принимать комплекс людям с густой кровью, подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|
| BioCell Collagen (из куриного грудинного хряща) | 1000 мг |
|---|---|
| Гидролизованный коллаген типа II | 600 мг |
| Хондроитин сульфат | 200 мг |
| Гиалуроновая кислота | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовый порошок, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 850 ₴

