Doctor's Best Fully Active Folate - Quatrefolic®, наиболее биодоступную форму фолиевой кислоты, обеспечивающую большую стабильность и растворимость в воде.
Наш организм не может самостоятельно синтезировать фолиевую кислоту, а из-за ее водорастворимой природы организм сохраняет фолиевую кислоту в ограниченном количестве. Фолиевую кислоту и пищевой фолат необходимо преобразовать в метаболически активную форму, чтобы организм мог их использовать.
Quatrefolic® — это метаболически активный фолат, что делает его более эффективным, чем фолиевая кислота, обеспечивая максимальную пользу!
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день (желательно между приемами пищи) или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Фолат (Quatrefolic️) (соли глюкозаминовой кислоты (6S)-5-метилтетрагидрофолата) | 800 мкг DFE |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


