Doctor's Best Fully Active B12 - обеспечивает витамин B12 в его наиболее биоактивной форме — в виде метилкобаламина.
Витамин B12 — ключевой компонент, участвующий в синтезе ДНК, метаболизме жирных кислот и аминокислот в организме. Он необходим для производства эритроцитов в костном мозге и нервных оболочках. Витамин B12 жизненно важен для неврологического здоровья, поддержания настроения и нормального уровня энергии.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или согласно назначению врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Жевательная основа Invetek, ксилитол, натуральные и искусственные ароматизаторы «шоколад» и «мята», стеарат магния (растительного происхождения) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴


