
Витамины и минералы Doctor's Best Fully Active B Complex, 60 вегакапсул
1 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7076
Doctor's Best Fully Active B Complex — великолепный комплекс витаминов группы В с добавлением аскорбиновой кислоты. Прием добавки уменьшает усталость, нормализует углеводный обмен, оздоравливает весь организм и поддерживает иммунитет. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Doctor's Best Fully Active B Complex:
- улучшение углеводного обмена;
- оздоровление кожи;
- стимуляция роста волос;
- общее оздоровление организма;
- укрепление иммунитета;
- уменьшение усталости;
- улучшение спортивных результатов.
В составе добавки присутствуют витамины группы В и аскорбиновая кислота. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Doctor's Best Fully Active B Complex
Принимайте по одной капсуле один раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Принимать добавку не рекомендуется подросткам до 18 лет, людям с индивидуальными противопоказаниями, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 40 мг |
| Витамин B1 (гидрохлорид тиамина) | 60 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин и рибофлавин-5-фосфат) | 75 мг |
| Витамин В3 (никотинамид и ниацин) | 50 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид и пиридоксаль-5-фосфата) | 50 мг |
| Витамин В9 ((6S)-5-метилтетрагидрофолата Quatrefolic) | 400 мкг (DFE) |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 1000 мкг |
| Витамин В7 (биотин) | 600 мкг |
| Витамин В5 (d-пантотенат кальция) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 160 ₴

