
Натуральная добавка Doctor's Best Extra Strength Ginkgo 120 mg, 120 вегакапсул
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7071
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение Doctor's Best Extra Strength Ginkgo 120 mg:
- снижение риска перетренированности;
- тонизирование организма;
- помощь в адаптации к условиям стресса;
- поддержка работы головного мозга;
- улучшение кровообращения;
- разжижение крови.
Основное действующее вещество – экстракт гинкго. Производитель обеспечивает безопасность добавки.
Как принимать Doctor's Best Extra Strength Ginkgo 120 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день независимо от еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте больше одной порции в день. Прием строго противопоказан гипертоникам, подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ. Рекомендованная продолжительность курса приема – 30 дней.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт гинкго (Ginkgo biloba) (листья) | 120 мг |
| обеспечивает не менее 24% флавоновых гликозидов (28,8 мг) и 6% терпеновых лактонов (7,2 мг) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (растительная капсула), диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Гинкго-билоба |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

