Doctor's Best High Absorption CoQ10 plus PQQ — уникальная добавка, прием которой улучшает клеточное дыхание, оздоравливает всю сердечно-сосудистую систему, а также препятствует клеточному старению, укрепляет память и защищает митохондрии от разрушения.
Назначение Doctor's Best High Absorption CoQ10 plus PQQ:
- улучшение клеточного дыхания;
- оздоровление сердца;
- замедление клеточного старения;
- защита митохондрий от разрушения;
- уменьшение усталости;
- повышение энергетического потенциала;
- укрепление памяти;
- усиление фокусировки.
Основа добавки — коэнзим Q10 и PPQ. Также в составе присутствует экстракт черного перца.
Как принимать Doctor's Best High Absorption CoQ10 plus PQQ
Принимайте каждый день по одной капсуле после обеда. Запивайте добавку только чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием не рекомендован подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 (убихинон) | 100 мг |
| PQQ (пирролохинолинхинон) (PureQQ) | 20 мг |
| Экстракт черного перца (Piper nigrum) (плоды) (стандартизированный до содержания 95% пиперина) (BioPerine) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовый порошок, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), диоксид кремния, стеарат магния (растительного происхождения) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Экстракт черного перца, Q10 |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B14 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 605 ₴


