
Аминокислота Doctor's Best L-Theanine 150 mg, 90 вегакапсул
1 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7049
Doctor's Best L-Theanine 150 mg — аминокислота теанин в форме удобных капсул. Теанин — природный релаксант, который улучшает настроение, снимает стресс. Прием добавки также помогает бороться с бессонницей и повышает выносливость.
Назначение Doctor's Best L-Theanine 150 mg:
- уменьшение тревожности;
- улучшение настроения;
- повышение выносливости;
- помощь в адаптации к стрессу;
- повышение когнитивных способностей.
Активный компонент добавки — аминокислота теанин фармацевтической чистоты.
Как принимать Doctor's Best L-Theanine 150 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки независимо от еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Прием не рекомендован подросткам до 18 лет, людям с нарушениями работы ЦНС, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом курса.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-теанин (Suntheanine) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (вегетарианская капсула), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 535 ₴

