Doctor\'s Best 5HTP Enhanced - это препарат, естественным образом вырабатываемый организмом, представляет собой аминокислоту, используемую в образовании серотонина.
Добавление витаминов B6 и C способствует превращению 5-HTP в серотонин - и дает вам безопасный, клинически подтвержденный подъем настроения.
Полученный из семян африканского гриффония simplicifolia, 5-HTP от Doctor\'s Best тщательно протестирован. для чистоты и пиковых примесей X. Ищите только хорошее настроение, с Doctor\'s Best 5HTP Enhanced with Vitamins B6 & C.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1 капсуле в день независимо от приема пищи или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 200 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 15 мг |
| 5-гидрокситриптофан (5-гидрокси L-триптофан) (из экстракта семян гриффонии простолистной [Griffonia simplicifolia]) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | 5-HTP |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴


