California Gold Nutrition Omega 3 Premium Fish Oil — рыбий жир высочайшей степени очистки в форме удобных капсул. Регулярный прием добавки укрепляет память, нормализует уровень холестерина, а также улучшает общее самочувствие. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение California Gold Nutrition Omega 3 Premium Fish Oil:
- нормализация уровня холестерина;
- поддержание работы мозга;
- помощь в жиросжигании;
- оздоровление кровеносных сосудов;
- укрепление памяти;
- улучшение общего самочувствия.
Основа добавки — рыбий жир фармацевтической чистоты. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать California Gold Nutrition Omega 3 Premium Fish Oil
Принимайте по две капсулы один раз в сутки независимо от еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Прием не рекомендован подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| Концентрат натурального рыбьего жира | 2200 мг |
|---|---|
| Омега-3 жирные кислоты | 640 мг |
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 360 мг |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 240 мг |
| - Другие Омега-3 | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула из рыбьего желатина (желатин [из тилапии], глицерин, вода) и витамин Е (0,1% в виде натурального d-альфа-токоферола) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 рыбнык капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴




