Modern Sports Nutrition Modern BCAA+ это новое воплощение USPlabs Modern BCAA+ - современный BCAA комплекс, с усовершенствованной формулой соотношения незаменимых аминокислот 8:1:1! Чистые аминокислоты в каждой порции!
Сочетание компонентов в общей сложности дает невероятный энергетический эффект, прилив сил на тренировках, повышение силовых показателей, выносливости, позволяет получить быстрый и мощный эффект пампинга, а его применение после тренировок способствует максимально быстрому и полному восстановлению.
Как принимать:
мешайте одну порцию (две мерные ложечки) с 550 мл воды и тщательно перемешивайте. Пейте во время тренировки.
Сочетание компонентов в общей сложности дает невероятный энергетический эффект, прилив сил на тренировках, повышение силовых показателей, выносливости, позволяет получить быстрый и мощный эффект пампинга, а его применение после тренировок способствует максимально быстрому и полному восстановлению.
Как принимать:
мешайте одну порцию (две мерные ложечки) с 550 мл воды и тщательно перемешивайте. Пейте во время тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 17,85 грамм |
|---|---|
| Натрий | 120 мг |
| Калий | 100 мг |
| Специальная смесь | 15 г |
|---|---|
| Микронизированая смесь ВСАА 8:1:1, L-лизин, L-таурин, L-аланин, L-глицин, L-глицин, L-аргинин-L-глютамин (Alltamine) | |
| Electrolyte blend | 645 мг |
|---|---|
| Цитрат Натрия, Хлорид Калия | |
| Ингредиенты |
|---|
| яблочная кислота, лимонная кислота, натуральный и искусственный ароматизатор, сукралоза, диоксид кремния |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modern Sports Nutrition |
| Вес | 535 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.535 кг |
| Вкус | Виноградная жвачка |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 17.85 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 8 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴


