Nordic Naturals Ultimate Omega 2X идеально подходит для людей, которым необходим высокий уровень омега-3 EPA и DHA, для здоровья сердца, мозга и иммунитета.
Если вам неудобно глотать полноразмерный капсулы, но вы по-прежнему предпочитаете их жидкостям, наша Ultimate Omega 2X Mini создана для вас.
Благодаря очень большой порции нашего самого мощного омега-3 в мягкой капсуле, который вдвое меньше стандартного Ultimate Omega 2X, Ultimate Omega 2X Mini является идеальным вариантом для тех, кто ищет максимальную эффективность в небольшой упаковке.
Как принимать:
Принимать две мягкие капсулы в день во время еды или по указанию врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Жиры | 1,5 г |
| Всего Омега-3 | 1120 мг |
|---|---|
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 586 мг |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 456 мг |
| - Другие Омега-3 | 78 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор клубники), натуральный ароматизатор клубники, d-альфа-токоферол, экстракт розмарина (натуральный консервант) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 мини капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴




