Nordic Naturals Baby\'s DHA дает вам безопасный растительный источник структурного строительного блока DHA.
Омега-3 DHA особенно важна в первые годы жизни, когда мозг, глаза и нервная система вашего ребенка быстро развиваются. Сделанный исключительно из 100% вегетарианской формулы продукт не содержит гексана и сертифицирован.
Как принимать:
Предназначено ля детей от 6 месяцев и старше или по указанию педиатра.
Рекомендуемое использование в зависимости от массы тела
- 2.2 - 4.5 кг: 0,5 мл
- 4.5 - 9 кг: 1 мл
- 9 - 11 кг: 1,5 мл
- 11 - 15 кг: 2 мл
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 мл |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Жиры | 2 г |
| Всего Омега-3 | 1050 мг |
|---|---|
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 285 мг |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 575 мг |
| - Другие Омега-3 | 190 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| масло морских водорослей (Schizochytrium sp.), высоко олеиновое подсолнечное масло, экстракт розмарина (натуральный консервант), смешанные токоферолы (антиоксидант), аскорбилпальмитат |
| Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 миллилитра |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴





