IronFlex - Collagen обеспечивает спортсмену должный синтез коллагена в организме. Данная добавка эффективно устраняет дефицит коллагена в организме, это очень важно, так как уберегает спортсмена от таких негативных факторов как боли в позвоночнике, суставах, морщин, целлюлита, упругости кожи. После 25 лет уровень коллагена снижается, а наш организм не способен синтезировать его самостоятельно.
Именно поэтому рекомендуются к употреблению добавки, содержащие в своем составе коллаген.
Рекомендации по употреблению:
1 порция (3 таблетки) один раз в день вместе с едой.
Именно поэтому рекомендуются к употреблению добавки, содержащие в своем составе коллаген.
Рекомендации по употреблению:
1 порция (3 таблетки) один раз в день вместе с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Гидролизированный коллаген | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизированный коллаген, фосфат кальция, микрокристалическая целлюлоза, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


