Liquid Amino- это передовая технология в производстве ультра эффективных аминокислот. Он был научно разработан для создания среды максимально благоприятной для наращивания мышечной массы и для быстрого восстановления мышц после тренировки. Эта абсолютно новая формула Liquid Amino была сформулирована на основе быстроусваиваемых, высококачественных аминокислот с разветвленной цепью (BCAA), пептидов и свободных аминокислот в их наиболее удобным и легко усваиваемом виде, для стимуляции роста мышц и оптимизации синтеза белка. В одной порции комплекса содержится 12000 мг чистых аминокислот из гидролизата сывороточного белка. Рекомендации по применению: В качестве пищевой добавки, потребляют одну порцию (1 ампула) Liquid Amino до тренировки и одну порцию после тренировки.В дни отдыха, потреблять одну порцию утром.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 мл |
|---|---|
| Калории | 45 ккал |
| - от жиров | 0 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Углеводов | 3.8 г |
| Белок | 7,5 г |
| Натрий | 90 мг |
| Аргинин альфа-кетоглутарат | 63 мг |
| Витамин B12 | 0,75 мкг |
| Витамин B6 | 7,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, амино-фактор [гидролизованный белок, гидролизат сывороточного белка, комплекс BCAA], L-аргинин альфа-кетоглутарат, мальтодекстрин, кислота (лимонная кислота), консерванты (сорбиновая кислота, бензоат натрия), подсластители (ацесульфам-K, сукралоза), гидрохлорид пиридоксина , краситель, цианокобаламин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Объем, мл | 25 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴


