GNC Luster & Lum Collagen Intensified - это новая коллагеновая добавка премиум-класса, которую можно использовать для поддержки структуры кожи изнутри.
Хотя коллаген - самый распространенный белок в организме, его уровень с возрастом снижается. Collagen Intensified разработан для того, чтобы вписаться в существующую процедуру ухода за кожей и красотой, с клинически изученными ингредиентами и антиоксидантами.
Как принимать:
Принимайте две капсулы два раза в день - две капсулы утром и две капсулы вечером
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислоты) | 20 мг |
| Витамин Е (d-альфа-токоферол) | 10 мг |
| BioCell Collagen Matrix (запатентованный экстракт грудного хряща) | 500 мг |
| NutroxSun | 50 мг |
| - Экстракт плодов грейпфрута (Citrus paradisi), Экстракт листьев розмарина (Rosmarinus officinalis) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, капсула из растительной целлюлозы, растительный источник стеариновой кислоты, растительный источник стеарата магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴




