GNC Earth Genius Spirulina - это натуральные сине-зеленые микроводоросли, источник незаменимых фитонутриентов, белков и аминокислот.
В спирулине присутствует легко усваиваемый белок и витамины группы В. Эти компоненты нормализуют обмен веществ, укрепляют нервную систему, дают энергию и повышают умственную работоспособность.
Как принимать:
Принимайте от одной до трех капсул за полчаса до каждого приема пищи
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Порошок спирулины (Spirulina plantensis) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, микрокристаллическая целлюлоза, растительный источник стеариновой кислоты |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Спирулина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



