GNC Herbal Plus Odorless Garlic имеет высокую эффективность при любых заболеваниях сердца и сосудов.
Свойства экстракта чеснока очень разнообразны, но в первую очередь чем славится этот препарат - это своими антибактериальными свойствами. Экстракт чеснока предотвращает размножение бактерий в желудке человека и т.к. эти бактерии вырабатывают концерогены, то можно сказать, что чеснок предупреждает развитие раковых клеток.
Как принимать:
Принимайте от одной до двух капсул до двух раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Дезодорированный порошок луковиц чеснока New-Gar (Allium sativum) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, капсула из растительной целлюлозы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Экстракт чеснока |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴



