GNC Herbal Plus Echinacea & Vitamin C - поддерживают иммунную функцию и помогают предотвратить повреждение свободными радикалами на клеточном уровне.
В его состав входят два типа эхинацеи: эхинацея пурпурная и эхинацея узколистная. Эта добавка для поддержки иммунитета также содержит витамин С.
Особенности GNC Echinacea & Vitamin C:
- 400 мг эхинацеи пурпурной для поддержки естественной резистентности
- 60 мг витамина С (также известного как аскорбиновая кислота) для поддержки иммунной системы
- Защищает от свободных радикалов
- Капсулы из растительной целлюлозы подходят для вегетарианцев
- Без искусственных красителей или ароматизаторов
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты) | 60 мг |
| Экстракт корня эхинацеи пурпурной | 400 мг |
| - цикориевая кислота | 4 мг |
| Экстракт корня эхинацеи узколистной | 100 мг |
| - эхинакозид | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вегетарианская целлюлозная капсула, целлюлоз |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Эхинацея |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



