GNC Herbal Plus Rhodiola Extract это растение с историей использования, которое является одним из распространенных адаптогенов, используемых для поддержания общего состояния здоровья.
Как и при традиционном использовании, адаптогены, используемые сегодня, помогают организму справляться с повседневными физическими и экологическими стрессами и, как полагают, работают, поддерживая антиоксиданты и полезные для иммунитета.
Как принимать:
Принимайте от одной до двух капсул в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт корня родиолы розовой | 340 мг |
| - розавин | 10,2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула из растительной целлюлозы, целлюлоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Родиола |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



