GNC Herbal Plus Turmeric Complex - мощный аюрведический антиоксидант. В традиционной китайской и медицине куркума используется для достижения многих целей в области здоровья.
Исследования подтверждают, что активные соединения, содержащиеся в куркуме, известные как куркуминоиды, обеспечивают антиоксидантную поддержку и могут влиять на сигналы клеток, связанные со здоровой функцией суставов.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт корня куркумы (Curcuma longa) | 300 мг |
| - куркуминоидов | 285 мг |
| Порошок корня куркумы (Curcuma longa) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула из растительной целлюлозы, микрокристаллическая целлюлоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Куркумин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴



