GNC Herbal Plus Grape Seed Extract - обеспечивают антиоксидантную поддержку, защищая от повреждения свободными радикалами.
Формула экстракта виноградных косточек содержит полезные соединения, содержащиеся в виноградных косточках и кожуре, включая полифенолы. Было доказано, что экстракт виноградных косточек помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, а его соединения являются мощными поглотителями свободных радикалов, помогая защитить от окисления.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) | 300 мг |
| - полифенолов | 258 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| дикальцийфосфат, капсула из растительной целлюлозы, целлюлоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Виноград |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴



