GNC Natural Brand Aloe Vera – пищевая добавка уменьшает воспаление и способствует заживлению тканей в нашем организме.
Экстракта алоэ вера, выступающая в роли противовоспалительного средства и натурального биостимулятора, которая укрепляет иммунитет, улучшает пищеварение и состояние кожи, обладает бактерицидным действием, полезен при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Как принимать:
Принимайте от одной до трех капсул в день, запивая водой.
Для наружных целей проколите гелевую капсулу и выдавите гель алоэ вера.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Алоэ Вера (весь лист) 100: 1 | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, глицерин, пчелиный воск, соевый лецитин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Алоэ вера |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴



