
Витамины и минералы Sporter Calcium Magnesium Zinc, 120 таблеток
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6725
Sporter Calcium Magnesium Zinc — комбинация кальция, магния и цинка, самых важных минералов. Прием комплекса обеспечивает твердость костей, поддерживает нормальную работу иммунитета и способствует улучшению всех спортивных показателей. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Sporter Calcium Magnesium Zinc:
- укрепление костного скелета и зубов;
- снижение риска переломов;
- поддержание здоровья сердца;
- нормализация артериального давления;
- укрепление иммунитета;
- улучшение самочувствия;
- помощь в достижении любых спортивных целей;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Основа добавки — сочетание кальция, магния и цинка. Дополнительно в составе присутствует глютаминовая кислота. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Sporter Calcium Magnesium Zinc
Принимайте по одной таблетке трижды в день после основных приемов пищи. Запивайте таблетки чистой водой. Не принимайте на голодный желудок. Не принимайте более трех таблеток в день. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 18 лет, аллергикам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Калиций | 300 мг |
| Магний | 165 мг |
| Цинк | 7 мг |
| L-глютаминоваія кислота | 33 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кальций (в форме кальция карбоната и кальция цитрата), магний (в форме оксида магния и магния цитрата), L-глутаминовая кислота, цинк (в форме цинка цитрата). Вспомогательные вещества: лактоза, кальций стеарат. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 335 ₴

