
Витамины и минералы NOW Vitamin C-1000, 250 таблеток
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6706
NOW Foods Vitamin C-1000 — водорастворимый витамин С с добавлением экстракта шиповника. Добавка предназначена для поддержания стабильной работы иммунитета, нейтрализации свободных радикалов и улучшения общего самочувствия. Отлично подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение NOW Foods Vitamin C-1000:
- поддержание надежной работы иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- помощь в усвоении железа;
- усиление выработки коллагена;
- оздоровление кожи;
- поддержание здоровья сердца.
Основа добавки — аскорбиновая кислота. Также в составе присутствует экстракт натурального шиповника. Производитель гарантирует безопасность добавки.
Как принимать NOW Foods Vitamin C-1000
Принимайте по одной капсуле один раз в день, желательно после еды. Запивайте чистой водой. Можете принимать одновременно с железом и/или коллагеном. Не принимайте более одной капсулы в день. Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, аллергикам, людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамина С | 1000 мг |
| Экстракт плодов шиповника (Rosa canina) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, вегетарианское покрытие и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 080 ₴

