
Витамины и минералы Puritan's Pride Zinc 25 mg, 100 каплет
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6652
Puritan's Pride Zinc Gluconate 25 mg — глюконат цинка в форме удобных каплет. Этот минерал необходим для бесперебойной работы иммунитета, правильного сперматогенеза, нейтрализации свободных радикалов и поддержания здоровья кожи. Добавка подходит для ежедневного приема всеми совершеннолетними людьми.
Назначение Puritan's Pride Zinc Gluconate 25 mg:
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- оздоровление кожи и волос;
- поддержание здоровья слизистых оболочек;
- нейтрализация свободных радикалов;
- пролонгация действия инсулина;
- поддержание нормального сперматогенеза;
- поддержание нормального протекания обменных реакций.
Активный компонент добавки — глюконат цинка. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Puritan's Pride Zinc Gluconate 25 mg
Принимайте по одной каплете один раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Цинк (глюконат цинка) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, дикальцийфосфат. Содержит меньше 2%: кремнезема, растительного стеарата магния, растительной стеариновой кислоты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 280 ₴

