Puritan's Pride Lutein with Zeaxanthin - это типы пигментов, которые содержатся в растениях и называются каротиноидами.
Каротиноиды - это то, что придает многим фруктам и овощам ярко-красный, оранжевый и желтый цвет.
Несмотря на то, что они не могут вырабатываться в организме, лютеин и зеаксантин из пищи накапливаются в глазах. Фактически, лютеин и зеаксантин - единственные каротиноиды, обнаруженные в заметном количестве в макуле.
Макула - это область сетчатки с высокой концентрацией специализированных фоторецепторных клеток, которая отвечает за четкую фокусировку на объектах прямо перед вами.
С таким большим количеством света, попадающим в глаз, и клеточной активностью по отправке этих визуальных сигналов в мозг, сетчатка является зоной высокого окислительного стресса.
Как принимать:
Принимать по одной (1) гелевой капсуле в день, желательно во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Lutigold™ Лютеин | 40 мг |
| - зеаксантин | 1600 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сафлоровое масло, желатин, растительный глицерин, желтый пчелиный воск. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лютеин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴




