
Витамины и минералы Puritan's Pride Calcium Magnesium Zinc, 250 капсул
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6574
Puritan's Pride Calcium Magnesium Zinc — комбинация трех самых важных минералов в форме удобных каплет. Добавка обеспечивает организм биодоступными кальцием, магнием и цинком. Прием комплекса оздоравливает весь организм и способствует отличному самочувствию. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Puritan's Pride Calcium Magnesium Zinc:
- укрепление костной ткани;
- поддержание здоровья сердца;
- помощь в наборе мышечной массы;
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание нормальной сократительной функции мышц;
- укрепление иммунитета;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- поддержание нормальной выработки тестостерона;
- повышение чувствительности клеток к инсулину.
В составе добавки — кальций, магний и цинк. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Puritan's Pride Calcium Magnesium Zinc
Принимайте по три каплеты один раз в день после завтрака или обеда. Запивайте каплеты чистой водой. Не принимайте на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не сочетайте с другими минеральными добавками. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция и глюконат кальция) | 1000 мг |
| Магний (оксид магния и глюконат магния) | 400 мг |
| Цинк (оксид цинка и цитрат цинка) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза. Содержит <2% красителя диоксида титана, растительного стеарата магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 83 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 810 ₴

