
Препарат для суставов и связок VPLab Beauty Collagen Peptides, 150 грамм
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6567
VPLab Nutrition Beauty Collagen Peptides — биоактивные коллагеновые пептиды в форме растворимого порошка. Прием добавки повышает эластичность кожи, утолщает волосы и способствует нормальной выработке суставной смазки. Подходит всем физически активным людям.
Назначение VPLab Nutrition Beauty Collagen Peptides:
- повышение эластичности кожи;
- оздоровление всей соединительной ткани;
- укрепление волос;
- усиление выработки суставной смазки;
- помощь в поддержании анаболического состояния.
Единственный компонент добавки — запатентованная форма гидролизованного коллагена. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать VPLab Nutrition Beauty Collagen Peptides
Растворите 2,5 г добавки в 300 мл воды или вашего любимого напитка. Принимайте по одной порции в день с утра натощак. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, людям с гипертонией, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2,5 грамм |
|---|---|
| Verisol гидролизованный коллаген | 2500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% гидролизованный коллаген Verisol |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вес | 150 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2.5 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 715 ₴




