Collango Liquid Collagen - это пептиды коллагена 1 типа, тот же коллаген, который содержится в костях и коже человека.
Peptan® - это природный биоактивный продукт высокой чистоты, содержащий более 97% белка (в пересчете на сухой вес), поставляемый в форме, которая может быть легко использована и усвоена человеческим организмом, как показал научный анализ.
Как принимать:
Ежедневно смешивайте 1 порцию (25 мл, 1 колпачок) коллагена с 150 мл воды или употреблять в чистом виде.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 миллилитров |
|---|---|
| Калории | 38,4 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 9,6 г |
| Натрий | 61,5 мг |
| Гидролизованный коллаген I типа | 10000 мг |
| Гиалуроновая кислота | 30 мг |
| Витамин С | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенная вода, гидролизованный говяжий коллаген, натуральный ароматизатор, L-аскорбиновая кислота, регулятор кислотности: лимонная кислота, краситель, сукралоза, стевиол |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collango |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


