Collango Fish Collagen - это рыбный коллаген на основе коллагена Naticol® BPMG от Weishardt.
Преимущества Collango Collagen Fish:
- Легко и быстро растворяется даже в холодной воде.
- Не имеет неприятного запаха и вкуса - вкус и запах нейтральный!
- Устойчив к перепадам температур
- Не содержит консервантов и агентов, препятствующих слеживанию
- Легко дозировать благодаря дозирующей ложке, входящей в комплект.
Как принимать:
Рекомендуется принимать 1 дозу (5 грамм) в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Белок | 4,75 г |
| Гидролизованный коллаген I типа | 5000 мг |
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизованный коллаген I типа (рыба), L-аскорбиновая кислота, яблочная кислота, ароматизатор, подсластитель: сукралоза и стевия (содержит стевиоловые гликозиды), краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collango |
| Вес | 150 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Коллаген |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


