
Препарат для суставов и связок Collango Collagen Powder, 330 грам - Клубника
1 135 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6513-1
Collango Collagen Powder — уникальный комплекс, который защищает и укрепляет опорно-двигательный аппарат, а также поддерживает нормальную работу иммунитета. Добавка подходит как спортсменам любого уровня подготовки, так и просто физически активным людям.
Назначение Collango Collagen Powder:
- оздоровление опорно-двигательного аппарата;
- повышение подвижности суставов;
- оздоровление кожи;
- нейтрализация свободных радикалов;
- укрепление иммунитета;
- поддержание нормального гормонального фона.
Основа добавки — гидролизованный коллаген. Также в составе присутствуют цинк и витамин С. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Collango Collagen Powder:
Принимайте по одной порции один раз в день. Для приготовления напитка растворите порцию добавки в 300 мл любого напитка. Принимайте с утра натощак. Прием не рекомендован несовершеннолетним, аллергикам, людям с густой кровью, беременным и кормящим женщинам, людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 11 грамм |
|---|---|
| Пептановый коллаген | 10 г |
| Витамин C | 500 мг |
| Цинк | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| коллаген Peptan, аскорбиновая кислота, ароматизатор, цитрат цинка, стевиоловый гликозидол, краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collango |
| Вес | 330 г |
| Вкус | Клубника |
| Пол | Женский |
| Тип | Коллаген |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.33 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Содержание порции | 11 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 855 ₴

