Collango Basic Collagen — гидролизованный коллаген типа I в форме растворимого порошка. Прием добавки поддерживает здоровье соединительной ткани и опорно-двигательного аппарата, а также оздоравливает кожу и волосы.
Назначение Collango Basic Collagen:
- оздоровление соединительной ткани;
- помощь в поддержании анаболического состояния;
- оздоровление опорно-двигательного аппарата;
- повышение подвижности суставов;
- повышение эластичности кожи;
- укрепление волос.
В составе добавки — только гидролизованный коллаген. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать Collango Basic Collagen
Растворите одну порцию добавки в 300 мл чистой теплой воды. Принимайте по одной порции с утра натощак. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием противопоказан аллергикам, людям с повышенной густотой крови, несовершеннолетним, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Белок | 9,5 г |
| Гидролизованный коллаген I типа | 10000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизованный свиной коллаген I типа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collango |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴


