Bluebonnet Calcium Magnesium Zinc - это важные минералы, которые влияют на множество жизненно важных аспектов человеческого организма. Bluebonnet добавили в формулу цинк для усиления положительных качеств.
Вместе с магнием, кальций способствует выработке энергии в клетках, восстановлении и поддержании функций нервной системы. Также магний способствует свертыванию крови и ускорению ее циркуляции по телу. Это означает, что этот минерал имеет важное значение для стабилизации сердечно-сосудистой системы и головного мозга.
Как принимать:
Принимать 3 капсулы в день или по рекомендации специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 каплеты |
|---|---|
| Кальций (цитрат кальция, карбонат кальция) | 1000 мг |
| Магний (аспартат магния, оксид магния) | 400 мг |
| Цинк (пиколинат цинка) | 15 мг |
| Медь (глюконат меди) | 1 мг |
| L-глутаминовая кислота | 100 мг |
| Порошок хвоща | 20 мг |
| Бор (цитрат, аспартат и глицинат бора) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, стеариновая кислота, растительный стеарат магния, диоксид кремния, растительная глазурь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 каплеты |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴


