
Протеин BioTech 100% Pure Whey Lactose Free, 28 грамм - Шоколад-арахисовая паста
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN6376-5
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
BioTech 100% Pure Whey Lactose Free - добавка без лактозы, которая обеспечивает мышцы высококачественными питательными веществами необходимыми для нормального функционирования, роста и поддержания мышц.
Идеально подойдет тем, кто хочет получить протеин без лактозы для дополнения своего потребления белка, поскольку содержание белков в продукте способствует поддержанию мышечной массы и здоровых костей, а также росту мышц.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (28 грамм) с 250 мл воды и пейте дважды в день.
В дни тренировок пейте одну порцию в течение 45 минут после тренировки, а другую - между двумя приемами пищи.
В дни отдыха пейте по 1 порции утром и вечером. Используйте шейкер, чтобы приготовить напиток.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 28 грамм |
|---|---|
| Калории | 108 ккал |
| Жиры | 1,5 г |
| - насыщенные | 1,1 г |
| Углеводы | 1,4 г |
| - сахар | 1,1 г |
| Белок | 22 г |
| Соль | 0,22 г |
| Ингредиенты |
|---|
| сыворотка (сывороточный протеин концентрат, сывороточный протеин изолят (сывороточный протеин изолят, эмульгатор: лецитин (соевый))), L-глутамина, ароматические и вкусовые вещества, расслаивание смеси [частично гидрогенизированного кокосового жира, обезжиренное сухое молоко , эмульгатор (Е471, E472a) , глюкоза, сахароза, молочный белок , стабилизатор (фосфат калия), агент против слеживания (фосфат кальция)], загуститель (целлюлозная камедь), L-лейцин, подсластитель (сукралоза), стабилизатор (бета-циклодекстрин), L-изолейцин, L-валин |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 28 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Шоколад-арахисовая паста |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Без лактозы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 78 % |
| Содержание порции | 28 грамм |
| Содержание углеводов | 5 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

