OstroVit Pharma Decorem for Women - это комплекс витаминов, минералов, экстрактов и аминокислот для женщин.
Витамины и минералы - содержащиеся в нашем продукте контролируют все жизненные процессы, происходящие в организме человека. Они положительно влияют на биохимические процессы. Они действуют как естественный защитный щит - иммунитет нашего организма. Улучшает работу всех органов.
Они влияют на здоровье и крепость костей. Они улучшают настроение и поддерживают организм в борьбе с простудными заболеваниями и инфекциями.
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (2 капсулы) в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Коллаген рыбный | 150 мг |
| Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) | 10 мг |
| Сухие пивные дрожжи | 50 мг |
| Экстракт листьев японского (1% йода -150 мкг) | 15 мг |
| Экстракт побегов бамбука (75% кремнезема) | 50 мг |
| Экстракт измельченных частей хвоща (7% кремнезема) | 100 мг |
| L-цистеин HCL | 50 мг |
| L-лизин HCL | 50 мг |
| L-метионин | 50 мг |
| Хром (пиколинат хрома) | 200 мкг |
| Селен (L-селенометионин) | 55 мкг |
| Цинк (пиколинат цинка) | 15 мг |
| Витамин А (ретинилацетат) | 800 мкг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 50 мкг |
| Витамин Е (токоферил DL-альфа ацетат) | 12 мг |
| Витамин К (кенахинон МК-7 с Bacillus subtilis natto) | 75 мкг |
| Витамин В1 (гидрохлорид тиамина) | 11 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 14 мг |
| Витамин В3 (никотиновая кислота) | 16 мг |
| Витамин В5 (D-пантотенат кальция) | 18 мг |
| Витамин В6 (пиридоксаль 5'-фосфат P-5-P) | 14 мг |
| Витамин В7 (D-биотин) | 2500 мкг |
| Витамин В9 (глюкозаминовая соль (6S) -5-метилтетрагидрофолиев ой кислоты - 5-MTHF) | 600 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 25 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рыбий коллаген, экстракт молотого хвоща (7% кремнезема), L-аскорбиновая кислота (витамин C), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза); пиколинат цинка (цинк), L-цистеин гидрохлорид, L-лизин гидрохлорид, L-метионин, экстракта побегов бамбука (75% кремнезема), сухие пивные дрожжи, токоферил DL-альфа ацетат (витамин E), холекальциферол (витамин D), D-пантотенат кальция (пантотеновая кислота), никотиновая кислота (ниацин), экстракт листьев японии (1% йода 150 мкг); рибофлавин (витамин B2); пиридоксаль 5'-фосфат P-5-P (витамин B6), гидрохлорид тиамина (тиамин), L-селенометионин (селен), гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия)(соя )(витамин ), D-биотин (биотин), пиколинат хрома (хром) Соль глюкозамина (6S) -5-метилтетрагидрофолиевая кислота-5-MTHF (фолиевая кислота), метилкобаламин (витамин B12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


