
Аминокислота OstroVit Histidine, 100 грамм
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6316
OstroVit Histidine – это биологически активная добавка высокого качества, представляющая собой чистый L-гистидин в форме порошка. Продукт создан для людей, которые стремятся дополнить свой ежедневный рацион этой важной аминокислотой, избегая при этом лишних наполнителей и добавок.
Особенности OstroVit Histidine:
- Содержит 100% L-гистидин (Supreme Pure).
- Микронизированная форма для лучшего растворения.
- Отсутствие консервантов и ароматизаторов в составе.
Гистидин – это органическое химическое соединение из группы аминокислот. Он является экзогенным веществом, то есть организм не всегда может синтезировать его в достаточном количестве для покрытия всех физиологических потребностей, особенно в периоды роста или интенсивных нагрузок. Гистидин выполняет роль предшественника в синтезе карнозина и гистамина, которые являются важными компонентами для нормального функционирования различных систем организма.
Преимущества OstroVit Histidine:
- Способствует поддержке организма после физической активности.
- Участвует в процессах синтеза белков, в том числе гемоглобина.
- Помогает поддерживать нормальное функционирование пищеварительной системы.
Добавка рекомендуется спортсменам и физически активным людям в качестве поддержки для организма при регулярных тренировках, а также всем, кто хочет обогатить свою диету качественным источником гистидина.
Как принимать OstroVit Histidine:
Смешайте одну порцию (1 г) с 100–150 мл воды или сока. Рекомендуется употреблять одну порцию в день, желательно за 30 минут до еды. Пожалуйста, используйте мерный стаканчик для точного дозирования. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 грамм |
|---|---|
| L-гистидин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% гистидин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Гистидин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 880 ₴

