OstroVit EAA - это пищевая добавка, которая дополняет наш рацион аминокислотами, которые человеческий организм не может синтезировать самостоятельно.
EAA - это группа аминокислот, которые являются основной для построения пептидов и белков. К сожалению, наш организм не способен синтезировать их самостоятельно, поэтому так важно обеспечить их правильным питанием или с помощью добавок.
OstroVit EAA поддерживает процессы регенерации и анаболические процессы в наших мышечных клетках. Компоненты добавки способствуют поддержке и непосредственному участию в ряде жизненных процессов в нашем организме, поддерживая иммунную систему.
Как принимать:
Растворите 10 грамм (1,5 мерных ложки) в 200 мл воды.
В дни тренировок принимайте одну порцию перед едой или тренировкой, а вторую - после тренировки.
В дни без тренировок принимайте по 1 порции между двумя приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 3000 мг |
| L-изолейцин | 1500 мг |
| L-валин | 1500 мг |
| L-лизин | 1350 мг |
| L-треонин | 700 мг |
| L-фенилаланин | 700 мг |
| L-метионин | 450 мг |
| L-аргинин | 400 мг |
| L-гистидин | 300 мг |
| L-триптофан | 100 мг |
| L-глутамин* | 550 мг |
| L-тирозин* | 300 мг |
| L-цистеин* | 80 мг |
| Витамин В6* | 0,4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Аминокислоты с разветвленной цепью BCAA (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин), гидрохлорид L-лизина, L-треонин, L-фенилаланин, L-метионин, L-аргинин, L-гистидин, L-триптофан |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| * ароматизированные варианты |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴




