OstroVit Vege Green Coffee может немного снизить массу тела у людей с избыточным весом и ожирением.
Высокое содержание хлорогеновой кислоты ограничивает всасывание сахаров из желудочно-кишечного тракта. Кроме того, он замедляет секрецию глюкозы в кровь после еды и увеличивает чувствительность тканей к инсулину.
Vege Green Coffee мощный антиоксидант. Обладает сильными антибактериальными, противовирусными и противогрибковыми свойствами.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (1 капсулу) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт зеленых кофейных зерен | 600 мг |
| - хлорогеновая кислота | 250 мг |
| - кофеин | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт зеленых кофейных зерен (Coffea Arabica L.), стандартизованный для 50% хлорогеновой кислоты и 5% кофеина, гидроксипропилметилцеллюлоза, геллановая камедь, эритрозин, диоксид титана, индигокармин) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для нервной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Зеленые кофейные зерна |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴



