
Натуральная добавка OstroVit Vege Bacopa Monnieri, 90 вегакапсул
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6303
OstroVit Bacopa Monnieri Vege — растительная добавка, которая помогает сохранять трезвость ума и твердость памяти в условиях эмоционального стресса и напряженной работы. Также добавка оказывает положительное влияние на уровень холестерина. Подходит всем физически активным людям.
Назначение OstroVit Bacopa Monnieri Vege:
- поддержание нормальной работы мозга;
- укрепление памяти;
- поддержание когнитивных процессов;
- нормализация уровня холестерина;
- нейтрализация свободных радикалов;
- снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний.
Основа добавки — экстракт бакопы мелколистной. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать OstroVit Bacopa Monnieri Vege
Принимайте по одной капсуле один раз в день во время еды. Проглатывайте капсулу целиком, запивая небольшим количеством воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт цельного растения бакопы (Bacopa monnieri) | 250 мг |
| - бакозиды | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт цельного растения бакопы (Bacopa monnieri (L.) Wettst.), мальтодекстрин, гидроксипропилметилцеллюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Бакопа |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 380 ₴


