
Жирные кислоты OstroVit Omega 3 D3+K2, 90 капсул
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6298
OstroVit Omega 3 D3+K2 — прекрасная возможность поддержать сердечно-сосудистую систему и иммунитет. Добавка содержит Омега-3 жирные кислоты, витамины Д и К. Такая комбинация обеспечивает всестороннюю поддержку сердца, сердечно-сосудистой системы, а также оздоравливает весь организм. Добавка рассчитана на совершеннолетних физически активных людей.
Назначение OstroVit Omega 3 D3+K2:
- укрепление сердца и всей сердечно-сосудистой системы;
- улучшение усвоения кальция;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- укрепление иммунитета;
- стимуляция жиросжигания;
- снижение риска переломов;
- повышение вязкости крови;
- снижение риска развития кровотечений;
- поддержание нормальной работы мозга;
- общее оздоровление организма.
В состав добавки входят Омега-3 жирные кислоты и витамины Д и К. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества OstroVit Omega 3 D3+K2:
- сбалансированный состав;
- высокая биодоступность;
- подходит всем физически активным людям;
- эффективное содержание действующих веществ;
- большая упаковка;
- удобная форма капсул;
- минимальная суточная доза;
- европейское качество;
- привлекательная цена.
Как принимать OstroVit Omega 3 D3+K2
Принимайте по одной капсуле один раз в день во время или сразу после еды. Проглатывайте капсулу целиком, запивая чистой водой. Ни в коем случае не принимайте более одной капсулы в день. Не сочетайте с приемом других добавок, в составе которых есть витамин Д и/или витамин К. Обязательно получите консультацию специалиста перед началом курса приема.
Прием комплекса противопоказан подросткам до 18 лет, людям с гипертонией и повышенной вязкостью крови, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Немедленно обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие.
Храните продукт в герметично закрытой упаковке в сухом и недоступном для детей месте. Берегите от контакта с прямыми солнечными лучами. Не допускайте попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|
| Рыбий жир | 1000 мг |
|---|---|
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 330 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 220 мг |
| Витамин D3 | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Витамин К2 | 50 мкг |
| Витамин Е | 12 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рыбий жир, D-альфа-токоферол (витамин E), холекальциферол (витамин D), менахинон-7 (витамин K) полученные из Bacillus subtilis natto (соя), желатин, глицерин, вода, краситель: карамель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 635 ₴


