
Изотоник OstroVit Isotonic, 500 грамм - Лимон-мята
390 ₴
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6296-3
OstroVit Isotonic — порошок для приготовления вкуснейшего изотонического напитка. Такой напиток необходим всем спортсменам во время изнурительных тренировок. Быстрые углеводы восполняют запасы гликогена, а минералы поддерживают нормальную сократительную функцию мышц. Продукт подходит также и всем физически активным людям.
Назначение OstroVit Isotonic:
- поддержание нормальной гидратации;
- восполнение запасов гликогена;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- поддержание нормальной сократительной функции мышц;
- стимуляция жиросжигания;
- защита мышц от катаболизма;
- нейтрализация свободных радикалов;
- подавление выработки кортизола.
Основа добавки — быстрые углеводы. Также в составе присутствуют БЦАА, витамины В6 и С, некоторые минералы и карнитин. Соблюдение всех рекомендаций минимизирует риск появления побочных эффектов.
Преимущества OstroVit Isotonic:
- приятный освежающий вкус;
- содержит в составе витамины и аминокислоты;
- эффективная концентрация активных ингредиентов;
- отличная растворимость;
- высокая скорость усвоения;
- небольшая разовая порция;
- подходит представителям любых скоростно-силовых видов спорта;
- европейское качество;
- большая упаковка;
- привлекательная цена.
Как принимать OstroVit Isotonic
Принимайте по одной порции в течение каждого часа тренировки. Чтобы приготовить один напиток, растворите 10 граммов добавки в 300 мл чистой воды. Не принимайте более двух порций в день, используйте изотоник только как дополнение к сбалансированному рациону.
Не рекомендуется принимать добавку диабетикам, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Если после употребления напитка у вас ухудшается самочувствие, обратитесь к врачу.
Храните продукт в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей прохладном и сухом месте. Берегите от прямого солнечного света. Употребляйте напиток сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Калории | 25 ккал |
| Жир | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводов | 6,2 г |
| - сахар | 6,2 г |
| Протеин | 0 г |
| Соль | 0,78 г |
| Натрий | 312 мг |
| Кальций | 57,6 мг |
| Магний | 11,63 мг |
| Калий | 14 мг |
| Витамин C | 80 мг |
| Витамин B6 | 1 мг |
| L-карнитина тартрат | 200 мг |
| L-глутамин | 80 мг |
| BCAA | 100 мг |
| - L-лейцин | 50 мг |
| - L-изолейцин | 25 мг |
| - L-валин | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| глюкоза, хлорид натрия (натрий), лимонная кислота, ароматизаторы, L-карнитин тартрат, карбонат кальция (кальций), аминокислоты с разветвленной цепью BCAA (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), краситель, L-аскорбиновая кислота (витамин C), L-глутамин, цитрат магния (магний), цитрат калия (калий), сукралоза, ацесульфам K, пиридоксина гидрохлорид (витамин B6) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Лимон-мята |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Изотоники |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 375 ₴

