
Витамины и минералы OstroVit Vitamin K2 200 Natto MK-7, 90 таблеток
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6294
OstroVit Vitamin K2 200 Natto MK-7 — витамин К в его самой активной форме. Этот витамин необходим для нормальной свертываемости крови, улучшения усвоения кальция и поддержания здоровья почек. Добавка подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение OstroVit Vitamin K2 200 Natto MK-7:
- повышение густоты крови;
- снижение риска кровотечений;
- поддержание нормального усвоения кальция;
- снижение риска некоторых сердечно-сосудистых заболеваний;
- повышение эластичности соединительной ткани.
В составе добавки — витамин К в активной форме (менахинон-7). При соблюдении всех рекомендаций риск возникновения побочных эффектов минимальный.
Преимущества OstroVit Vitamin K2 200 Natto MK-7:
- активная форма витамина;
- достаточная концентрация активного ингредиента;
- удобная форма таблеток;
- большая упаковка;
- подходит всем совершеннолетним людям;
- фармакологическая чистота сырья;
- европейское качество;
- гарантированный результат;
- привлекательная цена.
Как принимать OstroVit Vitamin K2 200 Natto MK-7
Принимайте по одной таблетке один раз в день. Лучше всего принимать добавку после еды, так как витамин К — жирорастворимый. Проглатывайте таблетку целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не сочетайте с приемом других добавок, в состав которых входит витамин К в любой форме. Перед началом курса приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Противопоказано принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, гипертоникам, людям с густой кровью, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас возникают побочные эффекты или ухудшается самочувствие.
Храните продукт в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей прохладном и темном месте. Не допускайте контакта с прямыми солнечными лучами. Берегите от попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин К | 200 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, менахинон-7 МК-7 (витамин К), полученный из Bacillus subtilis natto ( соя ), соли |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 385 ₴

