OstroVit Garlic — экстракт чеснока в форме удобных капсул. Прием добавки обеспечивает противобактериальную защиту, уменьшает интенсивность воспалительных процессов, помогает контролировать уровень холестерина и артериального давления, а также способствует улучшению спортивных результатов. Добавка подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение OstroVit Garlic:
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- снижение уровня “плохого” холестерина;
- снижение повышенного артериального давления;
- выведение из организма тяжелых металлов;
- укрепление иммунитета;
- снижение риска развития болезни Альцгеймера;
- улучшение общего самочувствия;
- повышение выносливости;
- улучшение спортивных результатов.
Активный компонент добавки — экстракт чеснока. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества OstroVit Garlic:
- удобная форма капсул;
- можно принимать каждый день;
- без побочных эффектов;
- европейское качество;
- экологическая чистота сырья;
- отлично сочетается с любыми добавками;
- высокая концентрация аллицина;
- большая упаковка;
- привлекательная цена.
Как принимать OstroVit Garlic
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле один раз в день. Принимать добавку можно независимо от еды. Капсулу проглатывайте целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в день, используйте добавку только как дополнение к адекватному рациону.
Не рекомендуется принимать OstroVit Garlic беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема комплекса отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей сухом и прохладном месте. Не допускайте контакта с прямым солнечным светом. Берегите от попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Чесночное масло без запаха DER 500: 1 | 2 мг |
| - аллицин | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| cоевое масло, желатин, глицерин, вода, чесночное масло без запаха (Allium sativum L.) DER 500: 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 270 ₴


