-42%

Шейкер Optimum Nutrition Optimum 750 мл, Black
330 ₴
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6286
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шейкер Optimum - удобный способ приготовления коктейлей и спортивных напитков.
Крышка и колпачок с резьбой. Шейкер удобно держать, что значительно упрощает процесс смешивания. Шейкер изготовлен из полипропилена без использования BPA.
Емкость в 700 мл позволит приготовить в нем любой спортивный напиток
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Страна производителя | Европа |
| Тип закрытия | На резьбе |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

